Дрессировка «бойцовых» пород. Основные заблуждения

Дрессировка «бойцовых» пород. Основные заблуждения

Дрессировка «бойцовых» пород. Основные заблуждения

  • 11 февраля 2016 в 17:50:06
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 682
  • 0
 

Собака — существо зависящее от человека. Это знают все, но всё же часто мы слышим «Это порода такая». Какая же? Никто не спорит с тем, что дети — отражение воспитания родителей. Почему же в случае с собаками многие предпочитают уповать на породу?

Несомненно, легче свалить всё на фактор, от нас не зависящий, чем признать, что ты чего-то не умеешь, не знаешь или делаешь неправильно.

Но не будет правильнее ли взять всё под свой контроль? И не важно, будете вы разбираться с этим самостоятельно, или прибегнете к услугам специалиста — кинолога.

Самый эффективный способ при воспитании детей для объяснений, что «можно/нельзя», «хорошо/плохо» — это показательность на собственном примере. Найдите для себя лучший способ объяснить все это собаке, это не так сложно, как кажется!

Даже минимум усилий и осмысленности в общении со своим питомцем, и у вас уже появится куча поводов гордиться как собой, так и домашним любимцем! Мы сами должны привносить мир, уют и порядок в свои дома, кроме нас этого не сделает никто. Обращайтесь в наш центр дрессировки собак и мы поможем вам разобраться во всех тонкостях и особенностях дрессировки «бойцовых» пород собак. И вы сами поймете, что такие породы гораздо более простые в управлении и могут быть совершенно послушными, при должном внимании с вашей стороны.

 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.