Рост тарифов на авиаперевозку собак

Рост тарифов на авиаперевозку собак

Рост тарифов на авиаперевозку собак

  • 04 августа 2016 в 16:59:59
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 699
  • 0
 
Летаем снова
Отличная новость для владельцев собак от Аэрофлота – отменено решение о повышении тарифных планов на перевозку воздушным транспортом собак. Отмена постановления последовала сразу же на другой день после появления в средствах массовой информации сообщения о четырехкратном увеличении стоимости авиаперевозки питомцев с 17 мая 2016 года.
Из-за увеличения цены некоторые владельцы собак уже готовы были сдать приобретенные авиабилеты. Многих из них возмутил тот факт, что повышение тарифов случилось накануне чемпионата World Dog Show 2016 международного уровня, который проводится для собак в Москве. Да к тому же решение было принято без какого-либо предупреждения.
И все же, пойдя навстречу собаководам, Аэрофлот приостановил рост тарифов на авиа - перевозку собак. Весь июнь животных можно будет перевозить воздушным транспортом по прежней стоимости, имеющей место до 17 мая этого года. Затем повышение все-таки будет происходить, но в постепенном режиме, и ему будет сопутствовать обязательное предварительное предупреждение пассажиров
 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.