Кондитерская "Пудель-Штрудель" для собак от Сергея Лазарева

Кондитерская "Пудель-Штрудель" для собак от Сергея Лазарева

Кондитерская "Пудель-Штрудель" для собак от Сергея Лазарева

  • 04 августа 2016 в 16:53:46
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1097
  • 0
 
Звездный штрудель
На днях открылось воистину уникальное для нашей страны заведение под названием «Пудель-Штрудель», занимающееся выпуском лакомств для собак в Москве. Здесь продаются самые что ни на есть настоящие тортики и пирожные, украшенные всевозможными декоративными элементами. Эти лакомства совершенно не вредны для здоровья животных – напротив очень даже питательны и полезны. Владельцем собачьей кондитерской является Сергей Лазарев – популярный певец и бронзовый лауреат конкурса «Евровидение-2016».
Сладости, которые предлагает своим четвероногим посетителям «Пудель-Штрудель», состоят целиком из полезных ингредиентов (сыр, овощи, говядина, кефир, крупа и т.д.). К примеру, в меню есть интересное сладкое блюдо «Мульти-пес», в его состав входят говядина, кабачки и рисовая крупа, а торт в виде сердца «Love»приготовлен из риса, овсянки, куриных желудков и кисломолочных продуктов.
Кондитерская «Пудель-Штрудель» за первые дни своей работы приобрела большую популярность у собаководов. Поэтому уже сейчас ведется работа по созданию франшизы. Стоит отметить, что прибыль от деятельности своего заведения Сергей Лазарев намеревается перечислять в учреждения, занимающиеся благотворительной помощью бездомным животным, а так же центры по дрессировке и воспитанию собак
 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.