Льготы на перевозку собак, участников Word Dog Show-2016

Льготы на перевозку собак, участников Word Dog Show-2016

Льготы на перевозку собак, участников Word Dog Show-2016

  • 04 августа 2016 в 16:21:32
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 798
  • 0
 
В добрый путь
Прекрасная новость для участников чемпионата Word Dog Show-2016 в Москве, проходящего в комплексе «Крокус Экспо» – добраться до столицы из любого уголка нашей страны они могут на льготных условиях железнодорожным транспортом АО «ФПК» (дочерняя компания ОАО «Российских Железных Дорог»).
Владельцы собак, зарегистрированные в специальной лояльной программе «РЖД Бонус», имеют возможность проезда на поезде с 30%-ой скидкой, если выкупают купе целиком, в котором, кстати, разрешено провозить до пяти питомцев без каких-либо добавочных сборов за перевозку собак.
Подача заявок от собаководов на льготную транспортировку собак выполняется при помощи Российской Кинологической Федерации. Непосредственно сама перевозка участников чемпионата WDS начинается с 16.06.2016, подавляющее большинство пассажиров с питомцами планируется перевозить железнодорожным транспортом из Санкт-Петербурга.
Во время посадки нужно предоставить проводнику вашего вагона проездную документацию, паспорта или другие документы, удостоверяющие личность, ветеринарные документы собаки, пригласительный билет о Российской Кинологической Федерации.
ОАО «ФПК» напоминает участникам чемпионата и своим пассажирам, что по санитарным нормам пассажирских перевозок на поездах, владельцы ответственны и обязаны соблюдать санитарно-гигиенические правила нахождения с животными в вагоне, поэтому перевозка возможна только при наличии действующих и соответствующих документов от ветеринара!
 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.