Обучение собаки. Дрессировка.

Обучение собаки. Дрессировка.

Обучение собаки. Дрессировка.

С появлением в Вашем доме собаки происходят, хотите Вы этого или нет, определенные изменения во внутреннем устройстве семьи. Это связано с тем, что в Вашу семью входит новая личность, которая имеет свой характер, свои амбиции и претензии на определенное место во внутрисемейном социальном пространстве. 
 
 
23 февраля 2016 17:50:11
Отзывов: 0
Просмотров: 2897
 
 
Прежде чем приступать к какой бы то ни было работе со своим питомцем, необходимо представлять себе четко и ясно, что формирует его поведение, какие мыслительные процессы происходят в его голове, что является "Движущей силой" при принятии им тех или иных решений. Поэтому совершенно логичным шагом с Вашей стороны будет поиск соответствующей информации в книгах и журналах, пишущих о работе с собаками. Чтобы облегчить Вам эту работу и сохранить Ваше время, мы сделали это, и предлагаем эту информацию Вашему вниманию. 
 
 
23 февраля 2016 17:14:04
Отзывов: 0
Просмотров: 1131
 
 
Приобретая щенка, Вы мечтаете о тех днях, когда Ваш питомец будет доставлять Вам удовольствие своей работой и поведением. Но прежде чем это произойдет, предстоит немалый путь к достижению поставленной цели, предстоит большая и кропотливая работа по воспитанию и обучению щенка. Существует много путей для достижения конечной цели, но лишь немногие из них приводят  успеху.
 
 
 
23 февраля 2016 18:35:04
Отзывов: 0
Просмотров: 1962
 
 
На странице:
Сортировать по: