Как выбрать будку для собаки. На что стоит обратить внимание

Как выбрать будку для собаки. На что стоит обратить внимание

Как выбрать будку для собаки. На что стоит обратить внимание

  • 04 августа 2016 в 16:47:16
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 693
  • 0
 
Какие будки для собак в тренде
Компания Bad Marlon из Южной Кореи предлагает порадовать своих любимцев современными и модными аксессуарами из своей новой коллекции. Фирма выпускает собачьи лежанки и будки, которые спроектированы в виде интересных домиков и могут украсить собой фактически любой интерьер.
Большая часть добросовестных хозяев обустраивают для своего пса уютный уголок в своем доме. При этом применение для обустройства личного пространства любимца различных подручных средств (коробок, старых вещей и т.д.) считается недопустимым. Среди современных собаководов в тренде продуманное до мелочей стильное и функциональное «гнездышко» для питомца. Ведь уголок для собаки должен быть уютным местом для отдыха и сочетаться с общим интерьером помещения.
Южнокорейская студия аксессуаров для собак Bad Marlon предлагает широкий ассортимент специально оборудованных манежей, будок и лежанок, среди которых есть несколько моделей выполненных в стиле минимализма. Материал, из которого изготовлены эти модели – фанера, окрашенная в нейтральные оттенки. Домики из новой серии оснащены широкими входами и небольшими боковыми окошками, что обеспечивает необходимый уровень вентиляции в будке.
Интересная конструкция у будок модели Oshu, изготовленных из стали. В крыше и стенах этих будок имеются многочисленные отверстия треугольной формы, несущие декоративную и вентиляционную функции. Манеж из дерева Black frame fence можно использовать не только как будку, но и полноценный мини-вольер.
Манежи этой фирмы просты в монтаже: не требуется каких-либо дополнительных приспособлений для их сборки, все крепления выполнены в виде небольших зажимов. Минималистический дизайн аксессуаров южнокорейской фирмы позволяет вписать их в интерьер любого стиля
 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.